Наш опрос
За кого вы болеете в финале Лиги Чемпионов
Всего ответов: 26

Главная » Архив материалов
Вчера 23 мая 2008 года вперве в истории нашего факультета сборная АВТИ по футболу победила в финале факигр!!!

В жесткой и яркой игре ребята АВТИ разнесли принципиального и непримиримого соперника - ИЭТ со счетом 3:2!!!!! =))))

Это было просто супер, ребят!!!
Поздравляем победителей!!!!!!!!

Просмотров: 549 | Добавил: helen | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

Николай Трусов 21-летний спринтер команды "Тинькофф. Кредитные системы" стал лучшем среди россиян на веломногодневки "Джиро д'Италия", проходившего между городами Модена и Читтаделья. В 13-м этапе он финишировал всего лишь восьмым!
Просмотров: 526 | Добавил: helen | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

На прошлой неделе в столичном конноспортивном комплексе «Битца» состоялся турнир среди юниоров Москвы. Победителем стал Марат Ганеев со своей лошадью по кличке Оксфорд.
Просмотров: 690 | Добавил: helen | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (1)

Француз Себастьян Лоеб из команды Citroen выиграл четвертый подряд чемпионат мира по классическому ралли.
Просмотров: 590 | Добавил: helen | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)

Американец Гата Камский стал победителем Кубка мира по шахматам - турнира, который завершился в Ханты-Мансийске.
Просмотров: 586 | Добавил: helen | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (2)

Всем известно, из различных газет и других сфер информации, что Владимир Путин в феврале развелся.
Но вот ходят слухи о его свадьбе со спортсменкой Алиной Кабаевой.

Жду ваши комментрарии!

Просмотров: 513 | Добавил: helen | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)

Последний этап юбилейной гонки Тур де Франс. Лэнс Армстронг снавится пятикратным победителем самой престижной гонки.
Традиция сегодня нарушена не была. Основную часть этапа гонщики прошли в прогулочном темпе. Это так называемый парад дружбы. Только на последних километрах дистанции гонщикиначали соперничество.
А бороться было за что. Во-первых, победа на последнем этапе супермарафона это очень почетно. Во-вторых, судьба зеленой майки лушего спринтера не была определена до последнего финиша. В-третьих, за приз столетия тура также велась ожесточенная боьба между несколькими гонщиками.
Не удалось уехать отрыву из восьми гонщиков, и зрителей ожидал зрелищный финиш всего пелотона. Увлекшись соперничеством за зеленую майку, Баден Куки и Робби Макювен буквально толкались корпусами друг друга. Куки все же оказался впереди. Но австралийцы пропустили стремительный спурт француза Жан-Патрика Назона, который и выиграл престижный этап.

Просмотров: 523 | Добавил: site-labz | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)

Чемпион мира-2006 Пиппо Индзаги обиделся на Роберто Донадони за то, что тот не берет его на Евро-2008. А еще больше Пиппо-гол обиделся на то, что Донадони ему не позвонил и не сообщил о своем решении.

Трудна она все-таки, тренерская доля. В том числе и доля главного тренера сборной, да еще такой гиперфутбольной страны, как Италия. Каким бы ни оказался в итоге твой выбор, все равно найдутся обиженные. В данном случае таковым стал форвард “Милана”. Он очень осерчал на Роберто Донадони за то, что тот не удосужился лично сообщить ему о невызове в сборную, а следовательно, о том, что Пиппо остается без Евро-2008. Супер-Пиппо даже вынес свою обиду на интернет-страничку официального сайта “Милана”. Все это говорит о том, что Индзаги, помешанный не только на женщинах, но и на футболе, очень надеялся запрыгуть на подножку уходящего поезда, вопреки своему возрасту (ему 34 года) и вопреки тому, что большую часть сезона можно записать ему в пассив. Яркая результативность на финише сезона по ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: site-labz | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (0)

Сегодня в столице России впервые состоится финал Лиги чемпионов – на стадионе "Лужники" сойдутся "МЮ" и "Челси", чтобы вновь попытаться дать ответ – кто же из двух английских грандов сильнее.

Лига чемпионов. Финал

"Манчестер Юнайтед" - "Челси"

21 мая. Москва. Стадион "Лужники". 22:45
Финал Лиги чемпионов… Кажется, к этому словосочетанию пояснений не требуется – всякий болельщик знает, что матчи такой значимости и зрелищности – событие в мировом футболе. Финал Лиги чемпионов в Москве – для российского болельщика событие вдвойне. И пусть наши клубы пока в главном европейском клубном турнире успехами похвастать не могут, но и английского поединке в "Лужниках" мы ждём с нетерпением, даже те, кто не сможет попасть на трибуну в этот вечер. Большой футбол, да ещё и в российской столице – настоящий праздник.

Несмотря на несомненную привлекательность и успешность английского футбола, в финале Лиги чемпионов впервые будут играть два клуба с Туманного Альбиона – пре ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: site-labz | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (2)